На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ТВОЙ АВТОДОМ"

3 212 подписчиков

Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения!

Доброго времени суток, всем читателям! В очередной раз решила обсудить с вами интересующую меня тему…
АВТОМОБИЛЬ-не роскошь, а средство передвижения! Удивительно, но эта фраза и по сей день остается актуальной, хотя многие со мной сейчас наверняка не согласились бы или даже поспорили. Именно поэтому покупая Zинку я понимала, что эта машина будет притягивать взгляды прохожих и заставлять их оборачиваться, но мало кто знает и верит в то, что меня привлекает отнюдь не ее внешний вид, а именно внутренний потенциал. Заблуждение многих состоит именно в том, что они полагают, если человек покупает такой автомобиль, значит хочет привлечь внимание, но мало кто понимает, что сидя за рулем ты не видишь красоты и яркой внешности своего авто, поэтому для владельца, по крайней мере для меня важны внутренние характеристики машины. К тому же, кто знает предисторию покупки моего нынешнего авто, в курсе, что автомобиль выбирался именно исходя из внутренних параметров, поэтому 350Z был отнюдь не первым в моем списке. Для привлечения внимания можно было бы с таким же успехом купить любой другой сортивный автомобиль в тюнинге, который был бы «ярким пятном» на фоне всех остальных машин и даже своих собратьев, но в нем не было бы тех характеристик, которые мне так необходимы, поэтому как говорится: «каждому свое», но речь сейчас конечно же пойдет не об этом. Дело в том, что когда мы с подругой едем по городу, то невольно обращаем внимание на так называемые неординарные автомобили, которые делятся на два вида: «красивые» и «не красивые», поэтому я и пришла к выводу о том, что взгляды прохожих способен притягивать как удачный дизайн авто, так и неудачный, о последнем и пойдет речь…У всех конечно свое понятие о красоте, как говорится: «на вкус и цвет товарищей нет», но все же мнения очень многих людей совпали, поэтому я хочу, чтобы и вы высказали свою точку зрения или пополнили мой специально отобранный список…Итак, ПОЕХАЛИ!
№1 Pontiac aztek
№2 Ssangyong rodius
№3 Actyon Sports
№4 Buick RendezVous
№5 subaru baja
№6 Suzuki Jimny
№7 Nissan Juke
№8 Honda Element
№9 Ноnda Capa
№10 Toyota Scino xB
№11 Toyota Scino xB
№12 Toyota bB 2
№13 Toyota Porte
№14 FIAT Multipla
№15 Toyota WILL VI
№16 Toyota WILL VI
№17 Citroen C6
№18 Renault Symbol
№19 Tata Nano

P.S: Надеюсь, что эта статья ни в коем случае не обидит владельцев перечисленных мною авто и никак не повлияет на их отношение к своим машинам.

 

Картина дня

наверх