На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ТВОЙ АВТОДОМ"

3 214 подписчиков

Водитель грузовика: помогу государству — сдохну до пенсии

Грузовой автомобиль с надписью на баннере «Помогу государству!!! Сдохну до пенсии!!!» наблюдали на своих автодорогах жители Брянска, 15 января сообщает «Брянск TODAY».

Фото с необычным баннером на грузовике опубликовали пользователи социальной сети «ВКонтакте», подписав ее «Брянский оптимизм».

По мнению редакции «Брянск TODAY», водитель грузовика таким образом выражает свою позицию относительно повышения пенсионного возраста.

Напомним, что по всей России регулярно проходят народные пикеты против пенсионной реформы, проводимой правительством РФ.

Также отметим, что в интервью журналу «Коммерсантъ»первый заместитель председателя правительства РФ Антон Силуанов заявил о том, что он не был готов к народным протестам и даже не задумывался о том, что народ может не принять проводимые изменения в пенсионном законодательстве.

https://rossaprimavera.ru/news/e48dda7c?utm_referrer=https%3...

Картина дня

наверх